Verkauf

Jonathan Liefer

Jonathan Liefer Verkaufsleiter jonathan.liefer@blockamring.de Telefon 05121 7600-214
Phillip Pollak

Phillip Pollak Disposition Gebrauchte Automobile phillip.pollak@blockamring.de Telefon 05121 7600-305
Kevin Schaper

Kevin Schaper Verkaufsberater Neue Automobile/BMW M kevin.schaper@blockamring.de Telefon 05121 7600-217
Jörg Schurawsky

Jörg Schurawsky Verkaufsberater Gebrauchte Automobile joerg.schurawsky@blockamring.de Telefon 05121 7600-220
Stephanie Helms

Stephanie Helms Markenbotschafterin stephanie.helms@blockamring.de Telefon 0162 - 2469008 / 05121 7600-223
Elischa Halfpap

Elischa Halfpap Assistenz Verkaufsleitung elischa.halfpap@blockamring.de Telefon 05121 7600-226
Joachim Guder

Joachim Guder Verkaufsberater Neue Automobile joachim.guder@blockamring.de Telefon 05121 7600-210
Jannik Briehl

Jannik Briehl Verkaufsberater Neue Automobile jannik.briehl@blockamring.de Telefon 05121-7600-219
Delil Akinci

Delil Akinci Verkaufsberater MINI delil.akinci@blockamring.de Telefon 05121 7600-0
Niels Wohllebe

Niels Wohllebe Fuhrparkmanagement niels.wohllebe@blockamring.de Telefon 05121 7600-227
Andreas Dankert

Andreas Dankert Teamleiter Gebrauchtwagen andreas.dankert@blockamring.de Telefon 05121 7600-212
Dietmar Schuler

Dietmar Schuler Verkaufsberater Neue Automobile dietmar.schuler@blockamring.de Telefon 05121 7600-216
Matthias Meissner

Matthias Meissner Verkaufsberater Gebrauchte Automobile matthias.meissner@blockamring.de Telefon 05121 7600-228
Burkhard Bettels

Burkhard Bettels Fuhrparkmanagement burkhard.bettels@blockamring.de Telefon 05121 7600-226
WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner BMW MINI Hyundai