Verkauf

Kim Manuel Quidde

Kim Manuel Quidde Verkaufsleiter kim.quidde@blockamring.de Telefon 05121 7600-212
Joachim Guder

Joachim Guder Verkaufsberater Neue Automobile joachim.guder@blockamring.de Telefon 05121 7600-210
Jonathan Liefer

Jonathan Liefer Verkaufsberater Neue Automobile jonathan.liefer@blockamring.de Telefon 05121 7600-214
Jörg Schurawsky

Jörg Schurawsky Verkaufsberater Gebrauchte Automobile joerg.schurawsky@blockamring.de Telefon 05121 7600-220
Stephanie Helms

Stephanie Helms Markenbotschafterin stephanie.helms@blockamring.de Telefon 0162 - 2469008
Tobias Scheller

Tobias Scheller Assistent Verkaufsleitung tobias.scheller@blockamring.de Telefon 05121-7600-222
Dietmar Schuler

Dietmar Schuler Verkaufsberater Neue Automobile dietmar.schuler@blockamring.de Telefon 05121 7600-216
Jannik Briehl

Jannik Briehl Verkaufsberater Neue Automobile jannik.briehl@blockamring.de Telefon 05121-7600-219
Jessica Scholz

Jessica Scholz Verkaufsberaterin MINI jessica.scholz@blockamring.de Telefon 05121 7600-213
Niels Wohllebe

Niels Wohllebe Fuhrparkmanagement niels.wohllebe@blockamring.de Telefon 05121 7600-227
Phillip Pollak

Phillip Pollak Disposition Gebrauchte Automobile phillip.pollak@blockamring.de Telefon 05121 7600-305
Kevin Schaper

Kevin Schaper Verkaufsberater Neue Automobile/BMW M kevin.schaper@blockamring.de Telefon 05121 7600-217
Matthias Meissner

Matthias Meissner Verkaufsberater Gebrauchte Automobile matthias.meissner@blockamring.de Telefon 05121 7600-228
Ercan Eker

Ercan Eker Verkaufsberater MINI ercan.eker@blockamring.de Telefon 05121 7600-255
Burkhard Bettels

Burkhard Bettels Fuhrparkmanagement burkhard.bettels@blockamring.de Telefon 05121 7600-226