Service

Andreas Gaida

Andreas Gaida Serviceleiter andreas.gaida@blockamring.de Telefon 05121 7600-0
Kristina Menzel

Kristina Menzel Service Assistentin kristina.menzel@blockamring.de Telefon 05121 7600-119
Marco Buchal

Marco Buchal Service Berater marco.buchal@blockamring.de Telefon 05121 7600-0
Marco Harnack

Marco Harnack Werkstattleiter marco.harnack@blockamring.de Telefon 05121 7600-0
Vanessa Wenkel

Vanessa Wenkel Service Assistentin vanessa.wenkel@blockamring.de Telefon 05121 7600-0
Rabia Cokalp

Rabia Cokalp Auftragsbearbeitung Gewährleistung rabia.cokalp@blockamring.de Telefon 05121 7600-110
Konstantin Fehr

Konstantin Fehr Service Berater konstantin.fehr@blockamring.de Telefon
Stefanie Brandes

Stefanie Brandes Service Assistentin stefanie.brandes@blockamring.de Telefon 05121 7600-301
Celine Kürschner

Celine Kürschner Kaufmännische Auszubildende celine.kuerschner@blockamring.de Telefon 05121 7600-0
 Sven Ristenpart

Sven Ristenpart Werkstattleiter sven.ristenpart@blockamring.de Telefon 05121 7600-0