Verkauf

Kim Manuel Quidde

Kim Manuel Quidde Verkaufsleiter der Unternehmensgruppe kim.quidde@blockamring.de Telefon 0531 2142-115
Guido Bosse

Guido Bosse Verkaufsberater neue Automobile guido.bosse@blockamring.de Telefon 0531 2142-121
Felix Podszus

Felix Podszus Product Genius felix.podszus@blockamring.de Telefon 0531 2142-124
Merve Colaker

Merve Colaker Juniorverkäuferin MINI merve.colaker@blockamring.de Telefon 0531 2142-290
Henryk Kaminski

Henryk Kaminski Gebrauchtfahrzeug-Bewertung henryk.kaminski@blockamring.de Telefon 0531 2142-250
Aaron Boehm-Meier

Aaron Boehm-Meier Teamleiter Verkauf an Groß- und Businesskunden aaron.boehm-meier@blockamring.de Telefon 0531 2142-127
Roland Sukop

Roland Sukop Teamleiter Gebrauchtwagen roland.sukop@blockamring.de Telefon 0531 2142-135
Martin Lenz

Martin Lenz Verkausberater MINI martin.lenz@blockamring.de Telefon 0531 2142-289
Marcel Pitzler

Marcel Pitzler Verkaufsberater Motorrad marcel.pitzler@blockamring.de Telefon 0531 2142-222
Wolf-Peter Winter

Wolf-Peter Winter Fuhrparkmanagement wolf-peter.winter@blockamring.de Telefon 0531 2142-246
Felix Kasischke

Felix Kasischke Verkausberater neue Automobile felix.kasischke@blockamring.de Telefon 0531 2142-129
Florian Uhde

Florian Uhde Verkaufsberater florian.uhde@blockamring.de Telefon 0531 2142-122
Sümeyra Bektas

Sümeyra Bektas Juniorverkäuferin MINI suemeyra.bektas@blockamring.de Telefon 0531 2142-287
Alexander Ribbe

Alexander Ribbe Verkaufsberater Motorrad alexander.ribbe@blockamring.de Telefon 0531 2142-0