Verkauf

Felix Kasischke

Felix Kasischke Verkaufsberater neue Automobile felix.kasischke@blockamring.de Telefon 0531 2142-129
Felix Podszus

Felix Podszus Verkaufsberater felix.podszus@blockamring.de Telefon 0531 2142-124
Jan Reininghaus

Jan Reininghaus Verkaufsberater jan.reininghaus@blockamring.de Telefon 0531 2142-125
Marcel Pitzler

Marcel Pitzler Verkaufsberater Motorrad marcel.pitzler@blockamring.de Telefon 0531 2142-222
Henryk Kaminski

Henryk Kaminski Gebrauchtfahrzeug-Bewertung henryk.kaminski@blockamring.de Telefon 0531 2142-250
Guido Bosse

Guido Bosse Verkaufsberater neue Automobile guido.bosse@blockamring.de Telefon 0531 2142-121
Gunnar Busch

Gunnar Busch Verkaufsberater Gebrauchtwagen gunnar.busch@blockamring.de Telefon 0531 2142-0
Martin Lenz

Martin Lenz Verkausberater MINI martin.lenz@blockamring.de Telefon 0531 2142-289
Alexander Ribbe

Alexander Ribbe Verkaufsberater Motorrad alexander.ribbe@blockamring.de Telefon 0531 2142-0
Roland Sukop

Roland Sukop Verkaufsberater Gebrauchtwagen roland.sukop@blockamring.de Telefon 0531 2142-135
Florian Uhde

Florian Uhde Verkaufsberater florian.uhde@blockamring.de Telefon 0531 2142-122
David Geyer

David Geyer Verkaufsberater für Groß- und Businesskunden david.geyer@blockamring.de Telefon 0531 2142-127
Niklas Gralow

Niklas Gralow Assistenz Geschäftsleitung Vertrieb niklas.gralow@blockamring.de Telefon 0531 2142-0
WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner BMW MINI Hyundai