Verkauf

Kim Manuel Quidde

Kim Manuel Quidde Verkaufsleiter der Unternehmensgruppe kim.quidde@blockamring.de Telefon 0531 2142-115
Roland Sukop

Roland Sukop Verkaufsberater Gebrauchtwagen roland.sukop@blockamring.de Telefon 0531 2142-135
Felix Podszus

Felix Podszus Verkaufsberater felix.podszus@blockamring.de Telefon 0531 2142-124
Dino Dzananovic

Dino Dzananovic Verkaufsberater MINI dino.dzananovic@blockamring.de Telefon 0531 2142-290
Henryk Kaminski

Henryk Kaminski Gebrauchtfahrzeug-Bewertung henryk.kaminski@blockamring.de Telefon 0531 2142-250
Felix Kasischke

Felix Kasischke Verkaufsberater neue Automobile felix.kasischke@blockamring.de Telefon 0531 2142-129
Florian Uhde

Florian Uhde Verkaufsberater florian.uhde@blockamring.de Telefon 0531 2142-122
Gunnar Busch

Gunnar Busch Verkaufsberater Gebrauchtwagen gunnar.busch@blockamring.de Telefon 0531 2142-0
Marcel Pitzler

Marcel Pitzler Verkaufsberater Motorrad marcel.pitzler@blockamring.de Telefon 0531 2142-222
Wolf-Peter Winter

Wolf-Peter Winter Fuhrparkmanagement wolf-peter.winter@blockamring.de Telefon 0531 2142-246
Guido Bosse

Guido Bosse Verkaufsberater neue Automobile guido.bosse@blockamring.de Telefon 0531 2142-121
Adam Wilhelm

Adam Wilhelm Verkaufsberater adam.wilhelm@blockamring.de Telefon 0531 2142-125
Martin Lenz

Martin Lenz Verkausberater MINI martin.lenz@blockamring.de Telefon 0531 2142-289
Alexander Ribbe

Alexander Ribbe Verkaufsberater Motorrad alexander.ribbe@blockamring.de Telefon 0531 2142-0