Service

Bernd Deißner

Bernd Deißner Aftersalesleiter der Unternehmensgruppe bernd.deissner@blockamring.de Telefon 0531 21420
Natasa Pejovic

Natasa Pejovic Service Assistentin natasa.pejovic@blockamring.de Telefon 0531 2142-179
Tabea Kruse

Tabea Kruse Service Assistentin tabea.kruse@blockamring.de Telefon 0531 2142-0
Uwe Quasten

Uwe Quasten Service Berater Lackierung/Karrosserie uwe.quasten@blockamring.de Telefon 0531 2142-0
Bruno Mutze

Bruno Mutze Service Berater Motorrad bruno.mutze@blockamring.de Telefon 0531 2142-0
Christian Fonfara

Christian Fonfara Service Berater christian.fonfara@blockamring.de Telefon 0531 2142-242
Selin Vornhahl

Selin Vornhahl Assistentin Aftersalesleitung selin.vornhahl@blockamring.de Telefon 0531 2142-249
Denise Kutzner

Denise Kutzner Service Assistentin denise.kutzner@blockamring.de Telefon 0531 2142-0
Esma Sahin

Esma Sahin Service Assistentin Motorrad esma.sahin@blockamring.de Telefon 0531 2142-283
Detlef Lesekrug

Detlef Lesekrug Service Berater detlef.lesekrug@blockamring.de Telefon 0531 2142-0
Alexander Berking

Alexander Berking Werkstattleiter alexander.berking@blockamring.de Telefon 0531 2142-131
Bernd Sagawe

Bernd Sagawe Serviceleiter bernd.sagawe@blockamring.de Telefon 0531 2142-255
Sabrina Große

Sabrina Große Service Assistentin sabrina.grosse@blockamring.de Telefon 0531 2142-282
Mirco Paul

Mirco Paul Service Berater mirco.paul@blockamring.de Telefon 0531 2142-0
Andreas Skibik

Andreas Skibik Service Berater andreas.skibik@blockamring.de Telefon 0531 2142-240
Wolf-Rainer Demuth

Wolf-Rainer Demuth Service Berater wolf-rainer.demuth@blockamring.de Telefon 0531 2142-243