Service

Bernd Deißner

Bernd Deißner Aftersalesleiter der Unternehmensgruppe bernd.deissner@blockamring.de Telefon 0531 21420
Natasa Pejovic

Natasa Pejovic Service Assistentin natasa.pejovic@blockamring.de Telefon 0531 2142-179
Vivien Brandes

Vivien Brandes Service Assistentin vivien.brandes@blockamring.de Telefon 0531 2142-284
Uwe Quasten

Uwe Quasten Service Berater Lackierung/Karrosserie uwe.quasten@blockamring.de Telefon 0531 2142-0
Bruno Mutze

Bruno Mutze Service Berater Motorrad bruno.mutze@blockamring.de Telefon 0531 2142-0
Christian Fonfara

Christian Fonfara Service Berater christian.fonfara@blockamring.de Telefon 0531 2142-242
Selin Vornhahl

Selin Vornhahl Assistentin Aftersalesleitung selin.vornhahl@blockamring.de Telefon 0531 2142-249
Josefine Gläser

Josefine Gläser Serviceassistentin josefine.glaeser@blockamring.de Telefon 0531 2142-0
Tabea Kruse

Tabea Kruse Service Assistentin tabea.kruse@blockamring.de Telefon 0531 2142-0
Detlef Lesekrug

Detlef Lesekrug Service Berater detlef.lesekrug@blockamring.de Telefon 0531 2142-0
Alexander Berking

Alexander Berking Werkstattleiter alexander.berking@blockamring.de Telefon 0531 2142-131
Bernd Sagawe

Bernd Sagawe Serviceleiter bernd.sagawe@blockamring.de Telefon 0531 2142-255
Jasmin Ringwelski

Jasmin Ringwelski Service Assistentin jasmin.ringwelski@blockamring.de Telefon 0531 2142-281
Mirco Paul

Mirco Paul Service Berater mirco.paul@blockamring.de Telefon 0531 2142-0
Peter Francus

Peter Francus Service Berater peter.francus@blockamring.de Telefon 0531 21420
Wolf-Rainer Demuth

Wolf-Rainer Demuth Service Berater wolf-rainer.demuth@blockamring.de Telefon 0531 2142-243