Verkauf

Beate Püllmann

Beate Püllmann Assistentin der Verkaufsleitung beate.puellmann@blockamring.de Telefon 05121 7600-252
Dietmar Schuler

Dietmar Schuler Verkaufsberater Neue Automobile dietmar.schuler@blockamring.de Telefon 05121 7600-216
Jessica Scholz

Jessica Scholz Verkaufsberaterin MINI jessica.scholz@blockamring.de Telefon 05121 7600-213
Matthias Meissner

Matthias Meissner Verkaufsberater Gebrauchte Automobile matthias.meissner@blockamring.de Telefon 05121 7600-228
Burkhard Bettels

Burkhard Bettels Fuhrparkmanagement burkhard.bettels@blockamring.de Telefon 05121 7600-226
Phillip Pollak

Phillip Pollak Disposition Gebrauchte Automobile phillip.pollak@blockamring.de Telefon 05121 7600-305
Jörg Schurawsky

Jörg Schurawsky Verkaufsberater Gebrauchte Automobile joerg.schurawsky@blockamring.de Telefon 05121 7600-220
Jonathan Liefer

Jonathan Liefer Juniorverkäufer jonathan.liefer@blockamring.de Telefon 05121 7600-214
Ercan Eker

Ercan Eker Junior-Verkaufsberater MINI Businesskunden ercan.eker@blockamring.de Telefon 05121 7600-255
Joachim Guder

Joachim Guder Verkaufsberater Neue Automobile joachim.guder@blockamring.de Telefon 05121 7600-210
Kevin Schaper

Kevin Schaper Juniorverkaufsberater kevin.schaper@blockamring.de Telefon 05121 7600-217
Kim Manuel Quidde

Kim Manuel Quidde Juniorverkaufsberater kim.quidde@blockamring.de Telefon 05121 7600-212
Niels Wohllebe

Niels Wohllebe Fuhrparkmanagement niels.wohllebe@blockamring.de Telefon 05121 7600-227