Teilevertrieb

Thomas Pniok

Thomas Pniok Leiter Teilevertrieb thomas.pniok@blockamring.de Telefon 05121 7600-606
Sven Neborg

Sven Neborg Teile- und Zubehörverkäufer sven.neborg@blockamring.de Telefon 05121 7600-601
Martin Stein

Martin Stein Teile- und Zubehörverkäufer martin.stein@blockamring.de Telefon 05121 7600-0
Sven Lübeck

Sven Lübeck Teile- und Zubehörverkäufer sven.luebeck@blockamring.de Telefon 05121 7600-602
Marvin Munzel

Marvin Munzel Teile- und Zubehörverkäufer marvin.munzel@blockamring.de Telefon 05121 7600-600
Franz-Josef Stanitzok

Franz-Josef Stanitzok Teile- und Zubehörverkäufer franz-josef.stanitzok@blockamring.de Telefon 05121 7600-602
Aleksandar Jankulovski

Aleksandar Jankulovski Verkaufsberater Teile und Zubehör aleksandar.jankulovski@blockamring.de Telefon 05121 7600-0