Service

Andreas Gaida

Andreas Gaida Serviceleiter andreas.gaida@blockamring.de Telefon 05121 7600-0
Kristina Menzel

Kristina Menzel Service Assistentin kristina.menzel@blockamring.de Telefon 05121 7600-119
Konstantin Fehr

Konstantin Fehr Service Berater konstantin.fehr@blockamring.de Telefon
Marco Harnack

Marco Harnack Werkstattleiter marco.harnack@blockamring.de Telefon 05121 7600-0
Sina Pawlak

Sina Pawlak Service Assistentin sina.pawlak@blockamring.de Telefon 05121 7600-0
Rabia Cokalp

Rabia Cokalp Auftragsbearbeitung Gewährleistung rabia.cokalp@blockamring.de Telefon 05121 7600-110
 Sven Ristenpart

Sven Ristenpart Service Berater sven.ristenpart@blockamring.de Telefon 05121 7600226
Stefanie Brandes

Stefanie Brandes Service Assistentin stefanie.brandes@blockamring.de Telefon 05121 7600-301
Marco Buchal

Marco Buchal Service Berater marco.buchal@blockamring.de Telefon 05121 7600-0
Karolina Freitmeier

Karolina Freitmeier Service Beraterin karolina.freitmeier@blockamring.de Telefon 05121 7600-0