Teilevertrieb

Bernd Picht

Bernd Picht Leiter Teilevertrieb bernd.picht@blockamring.de Telefon 0531 2142-0
Manfred Kirschner

Manfred Kirschner Koordinator Freie Werkstätten & Onlinegeschäfte manfred.kirschner@blockamring.de Telefon 0531 2142-0
Daniel Maibaum

Daniel Maibaum Verkäufer Teile & Zubehör daniel.maibaum@blockamring.de Telefon 0531 2142-171

Daniel Maibaum

Verkäufer Teile & Zubehör

Daniel Maibaum
X
Christopher Seemüller

Christopher Seemüller Verkäufer Teile & Zubehör christopher.seemueller@blockamring.de Telefon 0531 2142-275

Christopher Seemüller

Verkäufer Teile & Zubehör

Christopher Seemüller
X
Sonja Rother

Sonja Rother kaufm. Angestellte sonja.rother@blockamring.de Telefon 0531 2142-0
Daniel Brüssow

Daniel Brüssow Verkauf an Freie Werkstätten daniel.bruessow@blockamring.de Telefon 0531 2142-178
Daniel Ebeling

Daniel Ebeling Verkäufer Teile & Zubehör daniel.ebeling@blockamring.de Telefon 0531 2142-0
Amalia Terre

Amalia Terre Koordinatorin Lifestyle & Zubehör amalia.terre@blockamring.de Telefon 0531 2142-114
Marcus Kirchof

Marcus Kirchof Verkäufer Teile & Zubehör marcus.kirchof@blockamring.de Telefon 0531 2142-0

Marcus Kirchof

Verkäufer Teile & Zubehör

Marcus Kirchof
X
Thomas Richter

Thomas Richter Verkäufer Teile & Zubehör thomas.richter@blockamring.de Telefon 0531 2142-0