Teilevertrieb

Bernd Picht

Bernd Picht Leiter Teilevertrieb bernd.picht@blockamring.de Telefon 0531 2142-0
Daniel Brüssow

Daniel Brüssow Verkauf an Freie Werkstätten daniel.bruessow@blockamring.de Telefon 0531 2142-178
Daniel Ebeling

Daniel Ebeling Teile- und Zubehörverkäufer daniel.ebeling@blockamring.de Telefon 0531 2142-0
Sonja Rother

Sonja Rother kaufm. Angestellte sonja.rother@blockamring.de Telefon 0531 2142-0
Marcus Kirchhof

Marcus Kirchhof Teile- und Zubehörverkäufer marcus.kirchhof@blockamring.de Telefon 0531 2142-0

Marcus Kirchhof

Teile- und Zubehörverkäufer

Marcus Kirchhof
X
Christopher Seemüller

Christopher Seemüller Teile- und Zubehörverkäufer christopher.seemueller@blockamring.de Telefon 0531 2142-275

Christopher Seemüller

Teile- und Zubehörverkäufer

Christopher Seemüller
X
Michael Reineke

Michael Reineke Koordinator Freie Werkstätten & Onlinegeschäfte michael.reineke@blockamring.de Telefon 0531 2142-176
Daniel Maibaum

Daniel Maibaum Teile- und Zubehörverkäufer daniel.maibaum@blockamring.de Telefon 0531 2142-171

Daniel Maibaum

Teile- und Zubehörverkäufer

Daniel Maibaum
X