Service

Bernd Deißner

Bernd Deißner Aftersalesleiter der Unternehmensgruppe bernd.deissner@blockamring.de Telefon 0531 21420
Birgit Peukert

Birgit Peukert Serviceassistentin birgit.peukert@blockamring.de Telefon 0531 2142-148
Manuela Schrage

Manuela Schrage Serviceassistentin manuela.schrage@blockamring.de Telefon 0531 2142-141
Uwe Quasten

Uwe Quasten Serviceberater Lackierung/Karrosserie uwe.quasten@blockamring.de Telefon 0531 2142-0
Peter Francus

Peter Francus Serviceberater peter.francus@blockamring.de Telefon 0531 21420
Christian Fonfara

Christian Fonfara Serviceberater christian.fonfara@blockamring.de Telefon 05171 5859-0
Ribana Fleisch

Ribana Fleisch Assistentin Aftersalesleitung ribana.fleisch@blockamring.de Telefon 0531 2142-249
Claudia Brandes

Claudia Brandes Serviceassistentin claudia.brandes@blockamring.de Telefon 0531 2142-145
Cornelius Hierse

Cornelius Hierse Serviceberater cornelius.hierse@blockamring.de Telefon 0531 21420
Detlef Lesekrug

Detlef Lesekrug Serviceberater detlef.lesekrug@blockamring.de Telefon 0531 2142-0
Bruno Mutze

Bruno Mutze Serviceberater Motorrad bruno.mutze@blockamring.de Telefon 0531 2142-0
Ralf Lock

Ralf Lock Serviceleiter ralf.lock@blockamring.de Telefon 0531 2142-0
Friederike Rawiel

Friederike Rawiel Serviceassistentin friederike.rawiel@blockamring.de Telefon 0531 2142-144
Mirco Paul

Mirco Paul Serviceberater mirco.paul@blockamring.de Telefon 0531 2142-0
Marc-Oliver Marx

Marc-Oliver Marx Werkstattleiter marc-oliver.marx@blockamring.de Telefon 0531 2142-241
Alexander Berking

Alexander Berking Werkstattleiter alexander.berking@blockamring.de Telefon 0531 2142-131